DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 182 | Los 2303
Ausruf
1 1/2 Dollar auf 3 M. 26:17 Zähnungslöcher, gestempelt, tadellos, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 150.-