DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 182 | Los 2323
Ausruf
1 Dollar auf 2 Mark in Type IIAI tadellos postfrisch und unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 110.-