DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 182 | Los 2385
Ausruf
170
6.25 Pes. Aufdruck Type II auf 5 Mark tadellos postfrisch aus der rechten unteren Bogenecke, noch völlig unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 600.-