DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 182 | Los 2402
Ausruf
5 Mark mit Aufdruck Marocco 6 Pes. 25 Cts. in tadelloser gestempelter Erhaltung, geprüft Kilian BPP, Mi. 260.-