DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 182 | Los 2403
Ausruf
5 C. auf 5 Pfg Germania, Originalbogen zu 100 Werten mit HAN "H 5133" und Aufdruck-HAN "H 5512", postfrisch, unsigniert, mittig zweimal gefaltet sowie in den Rändern (wie üblich) minimal angetrennt, selten, Mi. ca. 2.000.-