DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 182 | Los 2529
Ausruf
15 Piaster auf 3 Mark schwarz(grau)violett, UV rotorange, tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 380.-