DEUTSCH-NEUGUINEA
Auktion 182 | Los 2584
Ausruf
1 M. Kaiseryacht mit Unterrand mit Passerkreuz und Platten-Nr. "2", tadellos postfrisch, unsigniert, dekoratives Luxusstück