Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 6563
Los 6563
Ausruf
1/6I
3-50 Pfg. Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck, gestempelt, meist auf Briefstücken, geprüft Dr. Lantelme BPP, Bothe BPP oder Pfenninger, 3 und 25 Pfg. mit Fotoattest, Mi. 7000.-