Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 6607
Los 6607
Ausruf
15X **
75 Mark Ozeanreederei 2. Ausgabe, tadellos postfrisch, die teilweise etwas rauhe Zähnung ist herstellungsbedingt und kein Mangel, eine in postfrischer Erhaltung seltene Marke und total unterbewertet, Auflage nur 300 Exemplare, Fotoattest Wagner BPP, Mi. 2.000.-
Zuschlag
1.600