Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 3199
Auktion 182 | Los 3199
Ausruf
18dBogen **
25 C. auf 20 Pfg violettultramarin, kompletter postfrischer Bogen im Walzendruck, waagerecht gefaltet, mit Aufdruck HAN "4990.16", Feld 31 mit Plattenfehler I, im Rand und einer Marke Haftspuren, die vier Eckmarken geprüft Hey BPP.