RUMÄNIEN
Auktion 182 | Los 3251
Ausruf
15 B. auf 15 Pfg.-40 B. auf 30 Pfg. ohne Aufdruck "M.V.I.R." komplett postfrisch, einheitlich vom rechten Bogenrand, geprüft Mikulski, Fotobefund Hey BPP, Mi. 300.-