Auktion 182 | Los 3341
Ausruf
2 Mk. schwärzlich blau, seltene Farbvariante, zeitgerecht gestempelt ZOPPOT 20.9.20, Fotoattest Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.800.-