Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 3452
Auktion 182 | Los 3452
Ausruf
172DD(4) **
40 Millionen auf 10.000 Mark Freimarke, Abart "doppelter Aufdruck", Eckrandviererblock oben links, ein Wert mit leichtem unbedeutendem Bug, die anderen Werte tadellos, postfrisch, unsigniert, Fotoattest Gruber BPP, Mi. 800.-+