Auktion 182 | Los 3452
Ausruf
40 Millionen auf 10.000 Mark Freimarke, Abart "doppelter Aufdruck", Eckrandviererblock oben links, ein Wert mit leichtem unbedeutendem Bug, die anderen Werte tadellos, postfrisch, unsigniert, Fotoattest Gruber BPP, Mi. 800.-+