Auktion 182 | Los 3476
Ausruf
30 Pfg. Wappen im Oval, Mittelstück lebhaftpreußischblau quarzend, postfrisch, geprüft Z(umstein) Fotobefund Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 450.-