Auktion 182 | Los 3491
Ausruf
1 Gulden "Ansichten", Viererblock vom Eckrand unten links, ein Wert mit Plattenfehler I "gebogener senkrechter Strich in O und I von Oliva" - durch die Einheit feldbestimmend, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 490.-