Auktion 182 | Los 6639
Ausruf
2 Mark auf 35 Pfennig Germania, Abart "doppelter Unterdruck Spitzen nach oben", vom Bogenrand (dort Falz) - aber auch sehr schön sichtbar die Kanten der 2 Unterdruckplatten, Marke postfrisch, minimal stumpfer Zahn rechts (5 von oben), unsigniert, Mi. 1.200.-