Auktion 182 | Los 6644
Ausruf
1 Mark "Danziger Kogge", Abart "Doppeldruck des Mittelstückes, einer davon im Blinddruck", rechtes Randstück, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Soecknick BPP: " echt und einwandfrei", Mi. ohne Bewertung