Auktion 182 | Los 6654
Ausruf
25 Pfennig "Kleines Staatswappen", ungezähnter Probedruck in grau/rot als Einzelabzug mit Netzunterdruck auf gummiertem Papier mit Wasserzeichen 2X, Format 71 x 83 mm, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, im Mi. unbekannt.