Auktion 182 | Los 6675
Ausruf
150 Mark "Kleines Staatswappen", ungezähnter Phasendruck ohne Rotdruck, waagerechter Unterranddreierstreifen, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Soecknick BPP: "echt und einwandfrei"