Auktion 182 | Los 6676
Ausruf
300 Mark "Großes Staatswappen", ungezähnter Probedruck in rot/schwarzgraugrün, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 150.-