Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 6685
Auktion 182 | Los 6685
Ausruf
195P3 **
15 Pfg "Wappen", Probedruck in grau/rot als Stempelabzug-Kleinbogen im Format 79 x 75 mm auf gummiertem Papier mit Wz. 2X, an den Rändern Falzreste und Anhaftungen, Bug in der rechten unteren Bogenecke, Marke postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Gruber BPP (als 195P2): "echt und ansonsten in einwandfreier Qualität."