DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 182 | Los 3524
Ausruf
380
5 Mark Wappen, Wasserzeichen stehend, zeitgerecht klar gestempelt DANZIG 23.3.23, Fotoattest Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.200.-