Auktion 182

9. September - 11. September 2021

DANZIG DIENSTMARKEN
Los 3528
Los 3528
Ausruf
36
50 Mark Wappen, zeitgerecht klar gestempelt DANZIG 31.7.23, Fotoattest Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.900.-