DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 182 | Los 3536
Ausruf
100 Pfg. dunkelpurpur, Wasserzeichen Maschen, zeitgerecht klar gestempelt DANZIG, Fotoattest Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 900.-