DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 182 | Los 3539
Ausruf
380
300 Pfg. dunkelpurpur, Wasserzeichen Maschen, zeitgerecht klar gestempelt DANZIG-LANGFUHR 2.3.23, Fotoattest Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.500.-