DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 182 | Los 3546
Ausruf
10 000 auf 20 M., Aufdruck glänzend, zeitgerecht gestempelt "DANZIG 28.10.23", tadellos, Fotoattest Gruber BPP, Mi. 1.700.-