MEMEL
Auktion 182 | Los 3615
Ausruf
15 Cent auf 1000 Mark Freimarkenausgabe, gestempelt "Klaip?da * I * 11.XI.24", tadellos, gepr. Dr. Petersen BPP mit Fotoattest, Mi. 600.-