ALTSAAR
Auktion 182 | Los 3663
Ausruf
2-10 M. gestempelt "HOMBURG Pfalz 10 JUN. 20" auf Briefstücken, geprüft Braun BPP, 5 M. mit Fotoattest, Mi. 1790.-