ALTSAAR
Auktion 182 | Los 3665
Ausruf
650
5 Mark Bayern mit Aufdruck "Sarre", Bogenfeld 2, tadellos postfrisch, gepr. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 2.500.-