Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 6720
Los 6720
Ausruf
226/38I **
10 C. auf 2 Pfg. - 50 Fr. auf 1 M., komplett postfrisch, dabei 60 C. auf 3 Pfg. mit Plattenfehler XII, unsigniert, Fotoattest Geigle BPP.