Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 6721
Los 6721
Ausruf
1.800
226/38fA **
2 Pfg. - 1 SM. Neuauflage ohne Aufdruck, komplett postfrisch, geprüft und Fotoattest Ney VP, Mi. 7000.-