DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Auktion 182 | Los 7681
Ausruf
1939 - 1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dazu etwas Feldpostmarken mit u.a. Mi-Nr. 5 und 13.