Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Los 7682
Auktion 182 | Los 7682
Ausruf
1939 - 1945, ungebrauchte/ postfrische und gestempelte Sammlung, mit zahlreichen besseren Werten bis hin zu Laibach 1/20 ungebraucht, 29/30 postfrisch, Serbien Bl. 2 postfrisch, Wallonische Legion I/IV postfrisch und Französische Legion Bl. I ungebraucht, im SAFE-Vordruckalbum, ungebrauchte/gestempelte Grundstocksammlungen, in 5 Vordruckalben im Karton
Zuschlag