FLÄMISCHE LEGION
Auktion 182 | Los 3872
Ausruf
+ 50 Fr. Symbolische Darstellungen mit Flugzeugaufdruck, kopfstehender Aufdruck, tadellos postfrisch, Fotoattestkopie Krischke "einwandfrei" (für ehemaligen Kleinbogen), Mi. 350.-