ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Auktion 182 | Los 3883
Ausruf
1 R. Rote Armee, gestempelt, tadellos, Auflage nur 200 Stück, Fotoattest Krischke BPP, Mi. 600.-