ESTLAND - LOKALAUSGABE PERNAU
Auktion 182 | Los 3890
Ausruf
50 Kop. Freimarke mit schwarzem Bdr.-Aufdruck in Type I, postfrisch, einige Zähnchen stockfleckig, aufgrund der geringen Auflage von nur 800 Exemplaren eine seltene Marke, Fotoattest Krischke BPP, Mi. 3.600.-