FRANZÖSISCHE LEGION
Auktion 182 | Los 3891
Ausruf
Eisbär-Block, tadellos postfrisch unsigniert, Fotoattest Brunel VP (2015): "Die Erhaltung ist einwandfrei." - unsigniert selten angeboten! Mi. 800.-