Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

FRANZÖSISCHE LEGION
Los 3906
Auktion 182 | Los 3906
Ausruf
XP(5) (*)
10 Pfennig mit Aufdruck 14 Muskau Land a, bis auf einen leicht verkürzten Eckzahn tadellos, gestempelt, es sind nur wenige Marken mit diesem extrem seltenen Aufdruck bekannt geworden, Fotoattest Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 750.-