FRANKREICH - DÜNKIRCHEN
Auktion 182 | Los 3909
Ausruf
50 C. Merkurkopf, senkrechtes Paar mit Aufdruck in Type I, postfrisch, tadellos, u.a. geprüft Brun, Fotoattest Lothar Herbst VP, Mi. 300.-