FRANKREICH - FESTUNG LORIENT
Auktion 182 | Los 3935
Ausruf
10 C. Merkurkopf, ungebraucht vom Bogenunterrand, geprüft Dr. Schmitt, Fotoattest Herbst VP, Auflage nur 650 Stück, Mi. 500.-