LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Auktion 182 | Los 4015
Ausruf
50 K. Freimarke, Abart "kopfstehender braunroter Aufdruck", postfrisch, selten, doppelt geprüft Keiler BPP, Mi. 1.500.-