Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 4124
Auktion 182 | Los 4124
Ausruf
280
2,6,8/11II PF I **
10 C., 30 C., 75 C., 1 L., 1,25 L. und 1,75 Lire Freimarken mit Aufdruck in Type II, je Aufdruckfehler I "Besetzuag" (Feld 17 der Überdruckplatte), tadellos postfrisch, gepr. Ludin BPP und neues Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.364.-