Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 6901
Los 6901
Ausruf
2.200
1/11 **
5 Cent bis 5 Lire Portomarken mit Aufdruck, Aufdruck einheitlich in Type I, 2 Lire Wasserzeichen linksliegend, alle Werte vom Bogenrand, tadellos postfrisch, Auflage nur 1.000 Sätze, unsignierter Luxussatz - in dieser Qualität kaum angeboten, Fotoattest Robert Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 5.500.-