PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Auktion 182 | Los 4201
Ausruf
50 C. Hitler/Mussolini "Zwei Völker ein Krieg", postfrisch vom linken Bogenrand, tadellos, Fotoattest Pieles BPP, Mi. 1.300.-