FREDERSDORF
Auktion 182 | Los 6930
Ausruf
5 - XII Pfg., Etiketten mit blauem Doppelrahmen, Größe 18x25 mm, große Wertziffern, postfrisch, Auflage nur 200 Sätze, 2 Marken geprüft Droese bzw. Zierer BPP, 4 Fotokurzbefunde Dr. Harder BPP, Mi. 1.120.-