Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 6933
Los 6933
Ausruf
1.300
30/42 **
25 auf 3 Pfg. - 25 auf 50 Pfg., komplett postfrisch, Mi.-Nr. 31 und 38 mit Plattenfehler X, Mi.-Nr. 37 geprüft Zierer BPP, Fotoattest Dr. Penning BPP, Mi. 4000.-+
Zuschlag