Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

DEUTSCHLAND NACH 1945
Los 6495
Auktion 182 | Los 6495
1855 - 2017 (ca.), postfrischer und gestempelter Bestand, dabei DDR Jahrbücher 1984, 1986 & 1987, Jahressammlungen 1985/90 kpl. (teils mehrfach), umfangreicher Bestand mit einigen hundert Briefen, meist FDCs (überwiegend DDR) bis Bund, aber auch Motivsammlung "Der Weg zum Euro" der DPAG mit über 70.- Nominale usw., umfangreicher Bestand in 2 großen Kartons
Zuschlag