ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 182 | Los 4415
Ausruf
75 Pfg Ziffer dunkellilaultramarin, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund-Kopie ArGe (2008) für ehemaligen 4er-Block