Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 4547
Auktion 182 | Los 4547
Ausruf
BIb **
Nicht verausgabt: 12 Pfg Ziffern rot, Ölfarbe, sog. "Potschta", tadellos postfrisch, gepr. Richter Fotoattest Ströh BPP "Die Briefmarke ist echt und einwandfrei in tadelloser postfrischer Erhaltung mit Originalgummierung ohne Falz bzw. Falzspur."
Zuschlag