Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 4598
Los 4598
Ausruf
48DIIIbUMs **
20 Pfg. Ziffern blaugrau, Postmeistertrennung Coswig L 11½, waager. Paar, Mitte senkr. ungezähnt, postfrisch, geprüft Niedt, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. -.-